名古屋の新しい大人の遊び場。2015年3月NEWオープン
名古屋の新しい大人の遊び場。2015年3月NEWオープン
名古屋の新しい大人の遊び場。2015年3月NEWオープン

TOURNAMENT SCHEDULE

1
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 1 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 1 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 1 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
2
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
TPCサテライト 19~ 7:00 PM
TPCサテライト 19~
7月 2 @ 7:00 PM – 9:10 PM
日本最大級のポーカートーナメント、TPCの予選です 上位入賞者は本戦参加チケットを獲得!!   入店料1000円 エントリー4000円 20,000点 リバイ2000円 20,000点 アドオン2000円 20,000点   上位2名がTPC参加チケット獲得! 24エントリー以上で3名通過・・・  
3
フリーロール【土日祝】 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
7月 3 @ 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
入店料のみで参加できる無料トーナメントです! 3テーブル限定開催! 入店料1000円(ドリンク付) リエントリー可能 1000円 優勝者はトーナメントが2000円引きです! エントリー数に応じてプライズもアップ!
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 3 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 3 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
4
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 4 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
TPCサテライト 19~ 7:00 PM
TPCサテライト 19~
7月 4 @ 7:00 PM – 9:10 PM
日本最大級のポーカートーナメント、TPCの予選です 上位入賞者は本戦参加チケットを獲得!!   入店料1000円 エントリー4000円 20,000点 リバイ2000円 20,000点 アドオン2000円 20,000点   上位2名がTPC参加チケット獲得! 24エントリー以上で3名通過・・・  
5
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 5 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 5 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 5 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
6
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 6 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【ナイトターボ】TPCサテライト 8:00 PM
【ナイトターボ】TPCサテライト
7月 6 @ 8:00 PM – 10:10 PM
日本最大級の本格派ポーカートーナメントの予選です! 上位入賞者が参加チケット獲得!! ●費用  エントリー 3000円 15000点  リバイ   2000円 15000点  アドオン  1000円 15000点  ※リエントリー可能です ●プライズ エントリー数に応じた上位入賞者は以下の中からお好きなプライズをお選びいただけます  〇TPC チケット  〇P1extra チケット+リングチップ200  〇WGP チケット+リングチップ200  〇スポニチポーカーカップ チケット+リングチップ200  〇リングチップ600  〇チケットポイント600 ~上位入賞者の人数~  ・3〜15エントリーの場合   →上位1名  ・16エントリー以上の場合   →上位2名  ・24エントリー以上の場合   →上位3名  ・32エントリー以上の場合   →上位4名   .... ~~~チケット詳細~~~ ●TPC 前回大会でROYALFLUSHから、チャンピオンを産んだ本格派全国トーナメントTPCがグレードアップして第4回が開催されます。賞金総額は1500万円!!優勝賞金は1000万円に‼️‼️ ・参加チケットを集めると本戦に参加できます  集めた参加チケットの数で初期スタックが変わります   1枚 30000点   2枚 50000点   3枚 70000点   4枚 90000点(最大) ・DAY1日程  7月10日(日)会場 ROYALFLUSH
7
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 7 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 7 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
8
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 8 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【5万相当プライズ!】バトルロイヤル 7:00 PM
9
フリーロール【土日祝】 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
7月 9 @ 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
入店料のみで参加できる無料トーナメントです! 3テーブル限定開催! 入店料1000円(ドリンク付) リエントリー可能 1000円 優勝者はトーナメントが2000円引きです! エントリー数に応じてプライズもアップ!
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
【3枠保証】TPCサテライト 6:00 PM
【3枠保証】TPCサテライト
7月 9 @ 6:00 PM – 9:15 PM
日本最大級のポーカートーナメント、TPCの予選です 上位入賞者は本戦参加チケットを獲得!!   入店料1000円 エントリー4000円 20,000点 リバイ2000円 20,000点 アドオン2000円 20,000点   上位2名がTPC参加チケット獲得! 24エントリー以上で3名通過・・・
11
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 11 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 11 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
12
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 12 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 12 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 12 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
13
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 13 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
選べる with 対抗戦サテライト 7:00 PM
14
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 14 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 14 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
15
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 15 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【5万相当プライズ!】バトルロイヤル 7:00 PM
16
フリーロール【土日祝】 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
7月 16 @ 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
入店料のみで参加できる無料トーナメントです! 3テーブル限定開催! 入店料1000円(ドリンク付) リエントリー可能 1000円 優勝者はトーナメントが2000円引きです! エントリー数に応じてプライズもアップ!
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 16 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 16 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
17
フリーロール【土日祝】 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
7月 17 @ 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
入店料のみで参加できる無料トーナメントです! 3テーブル限定開催! 入店料1000円(ドリンク付) リエントリー可能 1000円 優勝者はトーナメントが2000円引きです! エントリー数に応じてプライズもアップ!
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
選べる with 対抗戦サテライト 6:00 PM
18
ペア戦トーナメント 4:00 PM
ペア戦トーナメント
7月 18 @ 4:00 PM – 7:35 PM
2人チーム戦トーナメント! 2人一組でエントリーして、トーナメント中にアクションの相談や持ち点の共有ができるトーナメントです! 予約制  16ペア優先 事前にお店にお電話または店頭にてご予約ください ※当日お店がマッチングしますので、お一人様の予約も可能です! スタート 16時 レイトレジスト 19時35分 入店料 1,000円(1名)(ドリンク付き) エントリー費 5,000円 2万点(1名) リエントリー費 5,000円 2万点(ペアの総スタックが0のときのみ) アドオン 2,000円 2万点(1名) ストラクチャー 15分 R2につき一回スタック共有&相談休憩5分
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 18 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
19
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 19 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 19 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 19 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
20
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 20 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
選べる with 対抗戦サテライト 7:00 PM
21
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 21 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 21 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
22
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 22 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【5万相当プライズ!】バトルロイヤル 7:00 PM
23
フリーロール【土日祝】 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
7月 23 @ 2:00 PM
フリーロール【土日祝】
入店料のみで参加できる無料トーナメントです! 3テーブル限定開催! 入店料1000円(ドリンク付) リエントリー可能 1000円 優勝者はトーナメントが2000円引きです! エントリー数に応じてプライズもアップ!
【ディープ】ロイヤルカップ 3:00 PM
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 23 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 23 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
24
AJPC ASIAN CIRCUIT CHALLENGE 2:00 PM
AJPC ASIAN CIRCUIT CHALLENGE
7月 24 @ 2:00 PM – 5:40 PM
AJPC ASIAN CIRCUIT CHALLENGE
海外トーナメント出場を目指せるトーナメントです。 チケットをお持ちの方のみご参加いただけます。 ※チケットはロイヤルフラッシュのデイリートーナメントや、一部のサテライトトーナメントの上位者が獲得できます。 開始時刻 14時 参加締め切り 17時40分 入店料 1000円 エントリー費 5000円(リエントリー可能 要チケット) ストラクチャ 前半25分 後半20分回し チケットの枚数によって初期スタックが変動します。 1枚 15,000点 2枚 20,000点 3枚 25,000点 4枚 30,000点(MAX) 入賞者には10万SPポイントが付与されます。 (渡航費補助、またはロイヤルフラッシュのお会計で使えるポイントです。)
選べる with 対抗戦サテライト 6:00 PM
25
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 25 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 25 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
26
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 26 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
プロ認定試験 1次試験 7:00 PM
プロ認定試験 1次試験
7月 26 @ 7:00 PM – 9:10 PM
 プロポーカー協会主催!ポーカープロ認定試験です どなたでもご参加いただけます 試験料 5,000円 30,000点 ※マルチリエントリー 15分回し 締め切り 2時間10分後 5名につき1名が1次試験合格です  
ROYAL ナイトトーナメント 8:00 PM
ROYAL ナイトトーナメント
7月 26 @ 8:00 PM – 10:10 PM
ROYAL ナイトトーナメント
サックと夜にポーカートーナメントを楽しみたい方にお勧め! 入店料1000円 エントリー2000円 リバイ1500円 アドオン1000円 優勝者は ・P-1 extra シート ・リングチップ400 ・10,000 SP 上位入賞者にポーカー最強戦、アジアンサーキットチャレンジシート、ロイヤルランキングポイントが付与されます。  
27
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 27 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
選べる with 対抗戦サテライト 7:00 PM
28
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 28 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
【3枠】選べるプライズトーナメント 7:00 PM
【3枠】選べるプライズトーナメント
7月 28 @ 7:00 PM – 9:10 PM
スタート 19時 参加締め切り 21時10分 入店料1,000円(ドリンク付き) エントリー費3,500円 リバイ2,000円 アドオン2,000円 プライズ 上位3名が以下から選べます。 ・P-1 extra シート ・第二回スポニチポーカーカップ シート ・WGPシート ・リングチップ400 ・チケットポイント400 の中から1つお選びいただき権利付与 上位3名 アジアンサーキットチャレンジ シート 上位者 ポーカー最強戦シート ロイヤルポイント
29
フリーロール【平日】 6:00 PM
フリーロール【平日】
7月 29 @ 6:00 PM – 6:45 PM
フリーロール【平日】
入店料のみでエントリーできるトーナメントです! 入店料1,000円(ドリンク付) 1000円でリエントリー可能 参加締め切り 45分後 優勝者は当日のデイリートーナメントが2,000円引きです! 人数に応じてプライズアップ  
選べる with 対抗戦サテライト 7:00 PM
初心者限定! Beginner Friendly 初心者限定! Beginner Friendly

料金システム

Price & System

デイリートーナメント&リングゲーム

Daily Tournament & Ring Game

  • 入店料

    1,000
    • ※500円分ドリンク付き
    • ※平日18時フリーロール開催
      (6名様限定/先着順)
  • エントリー費

    • 平日

      2,000
    • ロイヤル・ナイト

      2,000
    • 水曜日

      1,000
    • 土日祝・二部

      2,500
  • オプション

    リバイ リエントリー アドオン
    平日(19:00~/21:15~) 1,500(R$100) 2,000(R$120) 1,000(R$80)
    土日祝(18:00~/21:15~/23:00~) 2,000(R$120) 2,500(R$140) 1,000(R$80)
    リバイ
    平日(19:00~) 1,500(R$100)
    土日祝(18:00~) 2,000(R$120)
    リエントリー
    平日(19:00~/21:15~) 2,000(R$120)
    土日祝(18:00~/23:00~) 2,500(R$140)
    アドオン
    平日(19:00~) 1,000(R$80)
    土日祝(18:00~) 1,000(R$80)

リングゲーム

Ring Game

  • 入店料

    1,000
    • ※500円分ドリンク付き
  • エントリー費

    1,000

学割・レディース割

Discount

  • トーナメント参加の方

    1,000割引

    ※学生証の提示をお願いします。 
    ※ドリンクは別途でお願いします。

トーナメントプライズ

Tournament Prize

  • 参加人数
    ×
    R$20のリングチップ
    (最低R$200保証)ロイヤルポイント、アジアンサーキット

    ※各種イベントサテライトやイベント時にはエントリー料金が変更もあります

店舗紹介

ようこそ、スリルとワクワクの遊び場へ!!
「ポーカーテーブル3台」
「ハウストーナメント」「定期イベント」など
本格的なポーカーが楽しめます!!

詳しい店舗情報はこちら

フード&ドリンク

人気NO.1メニューの日替わり定食を始め数々の料理が楽しめます。
アルコールも準備している為飲みながらポーカーをお楽しみ下さい。

他にも料理・ドリンクを見る

システムについて

¥2,500 ロイヤルチップR$100
¥3,000 ロイヤルチップR$120
¥3,500 ロイヤルチップR$140

その他の会員特典を見る

LINEお友だち限定 トーナメント情報配信中